System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 СПЕЦИАЛИСТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ / МБОУ "Центр диагностики и консультирования" города Чебоксары Чувашской Республики / Портал образования ЧР

Директор – Чапурина Людмила Николаевна

высшая квалификационная категория,

стаж работы 30 лет

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2001 г.

1. Иркутский государственный педагогический институт, «Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия», учитель и логопед, 1987 г.

2. Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования. Специальная психология и основы дефектологии. Специальный психолог. г. Москва, 2000 г.

3. Российский государственный социальный университет. Менеджер образования. Управление образованием. Москва, 2011 г.

Заместитель директора по УВР Кузьмина Алла Валерьевна

высшая квалификационная категория;

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2010 г.

стаж работы 23 года

1. Чебоксарское педагогическое училище. Дошкольное воспитание. Воспитатель детского сада. 1990 г.

2. Чувашский педагогический институт им. И. Я. Яковлева. Педагогика и психология (дошкольная). Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист. 1996 г.

3. Московский государственный открытый педагогический университет. Олигофренопедагог и логопед коррекционно-образовательных учреждений для детей с нарушениями интеллекта. 1998 г.

Педагог – психолог Князева Полина Вячеславовна

высшая квалификационная категория

стаж работы 23 года

награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2012 г.

1. Чувашский педагогический институт им. И. Я. Яковлева. Педагогика и психология (дошкольная). Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист. 1996 г.

2. Центр подготовки и повышения квалификации преподавателей вузов Казанского Государственного Технологического Университета по программе «Психология». Психолог. 1998 г.

Педагог – психолог Григорьева Елена Витальевна

стаж работы 39 лет

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 2008 г.

1. Канашское педагогическое училище 1973 г. дошкольное отделение, воспитатель детского сада;

Чувашский государственный педагогический институт им И. Я. Яковлева 1981г., факультет педагогики и психологии (дошкольной), преподаватель  педагогики и психологии (дошкольной);

2. Российский государственный социальный университет. Менеджер образования. Москва. 2011 г.

Социальный педагог – Семёнова Наталья Александровна

первая  квалификационная категория;

стаж работы 25 лет

награждена Почетной грамотой управления образования администрации города Чебоксары» 2010 г.

1. Чувашский педагогический институт им. И. Я. Яковлева. Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы средней школы. 1988 г.

2. Московский государственный открытый педагогический университет. Учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений по специальности «Логопедия». 2000 г.

Учитель – логопед Счётчикова Ираида Григорьевна

высшая квалификационная категория,

стаж работы 40 лет

награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации», 2002 г.

1. Чувашский педагогический институт им. И. Я. Яковлева. Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы средней школы. 1977 г.

2. Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В. И. Ленина. Логопедия. Учитель логопед начальных классов школ для детей с тяжелыми нарушениями речи. 1983 г.

Учитель – дефектолог (олигофренопедагог) Филиппова Фаина Ивановна

первая квалификационная категория,

стаж работы 30 лет

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2010 г.

1. Чебоксарское педагогическое училище. Дошкольное воспитание. Воспитатель детского сада. 1982 г.

2. Чувашский педагогический институт им. И. Я. Яковлева. Педагогика и психология (дошкольная). Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист. 1994 г.

Учитель-дефектолог (сурдопедагог) Рахимова Антонина Ивановна

высшая квалификационная категория

стаж работы 40 лет

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина. Дефектология. Сурдопедагог, учитель русского языка и литературы школ глухих и слабослышащих, 1971 г.

Врач – психиатр Гранадская Нина Филипповна

высшая квалификационная категория;

стаж работы 37  лет

присвоено почетное звание «Заслуженный врач Чувашской Республики»  2011 г.

1. Канашское медицинское училище. Медицинская сестра. 1976 г.

2. Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова. Педиатрия. Врач - педиатр. 1991 г.

3. Сертификат ГОУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии. Психиатрия. 2010 г.

Врач – психиатр Рыбакова Светлана Владимировна

первая  квалификационная категория;

стаж работы 14  лет

1. Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова. Педиатрия. Врач - педиатр. 1998 г.

2. Сертификат ГОУ «Институт усовершенствования врачей» Минздравсоцразвития Чувашии. Психиатрия. 2009 г.