System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 30.05.2017г. Особенности питания ребенка в период адаптации к детскому саду. / МБДОУ "Детский сад №151" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
30.05.2017г. Особенности питания ребенка в период адаптации к детскому саду.

Особенности питания ребенка в период адаптации Питание – один из основных факторов внешней среды, определяющих нормальное развитие ребёнка. Оно оказывает самое непосредственное влияние на его жизнедеятельность, рост, состояние здоровья и гармоничное развитие. Приём пищи - важный эмоциональный момент в жизни малыша, и его надо правильно использовать для воспитания детей, привития им культурно – гигиенических навыков. Детей старше года надо приучать мыть руки перед едой и после неё, пользоваться салфетками, быть опрятными и дисциплинированными за столом, полоскать рот после еды. - Утром до отправления ребёнка в детский сад, не нужно кормить его дома, так как это нарушает режим питания, приводит к снижению аппетита, ребёнок плохо завтракает в группе. - Приучайте своих детей к тем блюдам, которые чаще дают в детском саду, особенно если дома они их не получали. Организация питания детей в дошкольной организации должна сочетаться с правильным питанием ребёнка в семье. Нужно стремиться к тому, чтобы домашнее питание дополняло рацион детского сада. С этой целью родители могут получить информацию о продуктах и блюдах, которые ребёнок получил в течение дня в ДОУ у воспитателей или прочитать на информационных стендах. Дома на ужин лучше предлагать те продукты и блюда, которые ребёнок не получал в детском саду, а в выходные и праздничные дни рацион ребёнка лучше приближать к детсадовскому. Процесс еды следует организовать так, чтобы у ребёнка возникло положительное отношение к пище. Часы приёма пищи тесно увязываются со всем режимом в жизни детей. Соблюдение правильного режима питания важное условие в период адаптации детей к дошкольной организации.