System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 07.02.2017г. Психоло про сладости! / МБДОУ "Детский сад №151" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
07.02.2017г. Психоло про сладости!

Педагог-психолог Скворцова Елена Николаевна убеждена в том, что растущему детскому организму необходимо употреблять в пищу сладости, ведь это быстрые углеводы, дающие необходимую энергию и пищу для мозговой деятельности. Так же учеными доказано, что сладости улучшают настроение и помогают бороться со стрессом. Но что же делать, если у ребенка аллергия? Старайтесь не покупать сладости, имеющие большой срок годности, ведь они полны консервантами и красителями. Не покупайте дешевое печенье на трансжире: маргарине или спрет-масле. Старайтесь  приготовить сладости сами из качественных продуктов с использованием сахара, а не сахарозаменителя, отрицательно влияющего на печень и поджелудочную железу. Можно накормить ребенка пирожками, сырниками, кексами или сухофруктами. От этих продуктов аллергии бывает реже. А если вы беспокоитесь о зубах детей, знайте, главное гигиена полости рта и наследственность.