System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 11.02.2017г. Поиграем в овощи и фрукты.. / МБДОУ "Детский сад №151" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
11.02.2017г. Поиграем в овощи и фрукты..

Для того, чтобы дети научились различать по внешнему виду овощей и фруктов Светлана Петровна 11 января 2017 года организовала со своими детками второй группы раннего возраста познавательную игру "Фрукты и овощи". С большим интересом детки включались в игру, проявляя инициативу и смелость. Яркие по цвету, красивые, как настоящие, к тому же часто встречающиеся на столах. Конечно же всем известные это фрукты и овощи. Для того, чтобы детям легче было найти тот или иной фрукт или овощ, воспитатель рассказывала мини рассказы, а затем вместе находили к рассказам правильные ответы, пробовали найти тот или иной фрукт или овощ из корзины. Задача была не из легких, так как в одной корзине были фрукты, а в другой овощи. Вот и попробуй найти! Нужно и цвет вспомнить и внешний вид желательно. Детки очень старательно играли, а кто затруднялся помогали другие. Уместно было и то, что еще раз вспомнили о капусте и стишок рассказали, узнали детки и о пользе. Ведь сегодня по меню, как раз капустный салат в обед.
 Ешьте овощи и фрукты-
 Это лучшие продукты.
 Вас спасут от всех болезней.
 Нет вкусней их и полезней.

Подружитесь с овощами,
 И с салатами и щами.
 Витаминов в них не счесть.
 Значит, нужно это есть!
 Ура! Игра "Фрукты и овощи" прошла на пользу, почти все дети сегодня капустный салат съели!